яндекс.ру
20 июня 2006
0

А Вам звонили!?

0
Увеличить картинкуВ ходе реализации проекта по установке универсальных таксофонов в населённых пунктах Мильковского района и организации коллективных пунктов допуска к сети Интернет сделан ещё один шаг. Мильковский линейно-технический цех КФ ОАО Дальсвязь завершает установку и отладку универсальных таксофонов.
Универсальные таксофоны установлены - 1 на новой АЗС с. Мильково и по одному в окрестных селах Кирганик, Лазо, Пущино, Долиновка, Шаромы, Атласово!
Таксофоны универсальной связи будут иметь единый вид, их выкрасили в красный цвет. По такому таксофону любой человек, купив специальную карточку, сможет связаться не только с абонентами внутри района, области, но и с другими регионами, странами дальнего и ближнего зарубежья. Одна минута разговора по территории области будет стоить абоненту около 30 копеек, остальную сумму предприятию связи возместит федеральный бюджет. Стоит так же отметить что входящие звонки на них – бесплатные!
Напомним что внедрение универсальных услуг связи предусмотрено законом "О связи" и является одной из первоочередных задач Мининформсвязи. Данный механизм позволит телефонизировать удаленные населенные пункты с малой численностью населения и предоставить современную телефонную связь их жителям. Механизм предполагает предоставление услуг телефонной связи с использованием таксофона в отдаленных и сельских регионах, а также предоставление услуг доступа к Интернету в населенных пунктах, где проживает свыше 500 человек.
Вопрос о коллективном доступе к сети Интернет в сёлах Мильковского района пока остаётся открытым…
Прокомментировать

Пишите письма

© 2004–2016. Не Официальный сайт села Мильково Камчатского края.
Все права защищены.
Все материалы на сайте размещены со ссылками на первоисточник.
Размещение материалов возможно только при условии обязательной ссылки на сайт МИЛЬКОВО.RU.

Регистрация